Преимущества и недостатки насосов Calpeda

  • 07 июля 2015 в 19:20:39
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1382
  • 0
 

Насосы Calpeda изготавливаются из высококачественных материалов на современном оборудовании. Продукция итальянского производителя известна покупателям многих стран. В бытовых и промышленных целях используются насосы «Калпеда» циркуляционные, центробежные, фекальные и дренажные, насосные станции.

Преимущества всех моделей насосного оборудования Calpeda
Тысячи покупателей по всему миру отдают предпочтение насосам Calpeda так как это оборудование обладает важными достоинствами:

Высокое качество.Специалисты компании постоянно совершенствуют модели насосов. Для изготовления используются высокопрочные материалы.

Дренажные насосы компании Calpeda способны перекачивать жидкость с большим количеством ила и различных взвесей, при этом аппарат работает стабильно.

Уникальное оборудование, которому нет аналогов в мире. В линейке компании «Калпеда» представлены насосы, которые могут добывать воду с глубины до 100 метров. Производитель предлагает аппараты для водоотвода, полива, бассейнов и гидромассажных ванн.

Использование полимеров и пластика.Calpeda одна их первых начала применять эти материалы для производства насосов. Полимерные комплектующие значительно уменьшают вес оборудования без потери качества.

Постоянное совершенствование уже существующих моделей.Специалисты стараются сделать оборудование максимально удобным и эффективным в использовании. Например, насосы Calpeda NM имеют прямое присоединение общего вала и двигателя-насоса.

Широкий ассортимент оборудования.В каталоге производителя представлено более 2000 насосов, мощностью от 0,5 до 200 кВт.

Строгий контроль качества и полностью автоматизированное производство. Все оборудование тестируется, это позволяет исключить бракованную продукцию.

Однако иногда у тех, кто купил насосы Calpeda, возникают проблемы во время монтажа или эксплуатации. Чтобы избежать поломки оборудования, перед покупкой и началом использования необходимо проконсультироваться со специалистом.